

GTM CS190/1600 Дисковая Циркулярная пила Диск 190х20 мм Пропил 66 мм
2 821,62 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3340
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковая пила GTM CS190/1600
Циркулярная пила GTM CS190/1600 предназначена для выполнение продольной и поперечной прямой резки, резки под углом древесины и древесно-стружечных плит.
- Пилка GTM CS190/1600 предназначена для применения непрофессиональными пользователями в личных хозяйствах, бытовых и аналогичных условиях.
- Пила снабжена: механизмом регулировки глубины пропила, механизмом регулировки угла наклона пильного диска, упругим нижним защитным кожухом, закрывающим пильный диск и кнопкой блокировки случайного включения.
- Имеет электронные системы плавного пуска и быстрого торможения, защиты от перегрузки .
- Крепление диска на шпинделе осуществляется с помощью фланцев и винта.
- Включение/выключение пилы осуществляется клавишей . Конструкция выключателя предусматривает его блокировку от случайного включения
Пильный диск – 190х20 мм
Глубина пропила – 66 мм
Количество оборотов – 5000 об/мин
Мощность - 1600 Вт
Вес – 4.2 кг
Длина кабеля – 3 м



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 821,62 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка


