HYUNDAI HHY 4050Si Инверторній генератор 3.5 кВт Ручной стартер Медная обмотка Правильная синусоида
31 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: HHY 4050Si
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторній генератор HYUNDAI HHY 4050Si
Инверторный генератор Hyundai HHY 4050Si станет надежным помощником как для хозяев дач или загородных домов, так и для активных путешественников. Он обеспечит стабильное энергоснабжение при аварийных отключениях или отсутствии доступа к электросети, позволяя не беспокоиться об отсутствии света или тепла. При нагрузке в 50% генератор работает до 6 часов непрерывно, а благодаря инверторной технологии вы получаете стабильный и качественный ток, что позволяет без риска использовать его для подключения ноутбуков, зарядных устройств и другой чувствительной электроники.
На передней панели устройства находятся две розетки для подключения электроприборов мощностью 16А и 220В. Отдельный датчик уровня масла поможет избежать проблем из-за недостаточного количества смазки, тем самым продлевая срок службы двигателя. Система защиты от перегрузки и перегрева позволяет подключать к генератору устройства с высоким пусковым током, не беспокоясь о стабильности его работы.
Hyundai HHY 4050Si оборудован бензиновым двигателем, который при напряжении 220В обеспечивает мощность до 3,8 кВт. Топливный бак емкостью 6,5 литров позволяет эффективно использовать топливо, а контроллер оборотов двигателя оптимизирует его расход в соответствии с нагрузкой. Использование 100% меди в альтернаторе обеспечивает стабильный ток и эффективную теплоотдачу, что повышает надежность и долговечность генератора.
Генератор Hyundai HHY 4050Si отличается низким уровнем шума и вибрации, поэтому его можно использовать даже в ночное время, не беспокоясь о дискомфорте. Уровень шума на расстоянии 7 метров составляет всего 69 дБ, а специальная демпферная система эффективно гасит вибрации двигателя. Металлический бензобак имеет защитное покрытие, предотвращающее его повреждение от механических или химических воздействий.
Основные преимущества генератора Hyundai HHY 4050Si:
- Продолжительная работа при 50% нагрузке;
- Безопасное подключение чувствительной техники;
- Датчик уровня масла;
- Медный альтернатор для стабильной работы;
- низкий уровень шума и вибрации;
- Компактность и лёгкость.
Вид топлива- АИ-92 и выше
Тип генератора – инверторный
Мощность максимальная/номинальная, кВт – 3.8/3.5
Емкость топливного бака, л – 6.5 л
Напряжение, В – 220
Частота, Гц – 50
Максимальная мощность двигателя, л.с – 6.5 л. с.
Масса, кг – 28
Емкость масляного картера, л – 0.6 л.
Габариты (ДхШхВ), см – 48x38x31

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 3.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Полная мощность | 3.8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | ІС 223 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 31 850 ₴









