Генератор инверторный Hyundai HHY 7050Si 5 кВт Электростартер
47 775 ₴
- Готово к отправке
- Код: HHY 7050Si
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Hyundai HHY 7050Si
Генератор инверторный HYUNDAI HHY 7050Si - это мощный и надежный генератор, предназначенный для обеспечения стабильного электроснабжения в условиях, когда нет доступа к централизованной электросети. Он имеет мощность 5 кВт, что позволяет подключать к нему всевозможные электроприборы и инструменты.
Основное преимущество инверторного генератора состоит в том, что он обеспечивает стабильный ток и напряжение благодаря использованию технологии инверторного преобразования. Кроме того, такие генераторы работают очень тихо, что является важным фактором для использования в условиях, когда важно соблюдать тишину.
Генератор HYUNDAI HHY 7050Si также имеет несколько входов для подключения различных устройств и инструментов, а также встроенный инвертор, позволяющий обеспечить стабильное напряжение и ток с высокой точностью. Генератор имеет систему защиты от перегрузки и понижения уровня масла, что обеспечивает безопасность и долговечность работы генератора.
Современные дома и дачи, как правило, оборудуются большим количеством ценной точной электроники. Речь идет не только об обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализациях и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести бензиновый генератор инверторный.
Выдает ток стабильной частоты и напряжения, что оказывает положительное влияние на работу дорогих точных устройств.
Обладает способностью экономить топливо, расходуя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Комплектация инверторного генератора Хюндаи HHY 7050Si: транспортировочный комплект, свечной ключ, инструкция пользователя, гарантийный талон, упаковка
Максимальная выходная мощность, кВт – 5.5
Номинальная выходная мощность, кВт – 5
Напряжение, В – 230
Вес, кг – 58
Максимальная мощность двигателя, л.с/об/мин – 9.5 л.с./3600
Тип топлива АИ-92 и выше
Емкость топливного бака, л - 15
Время непрерывной работы (при расчетной мощности), ч – 5
Емкость масляного картера, л – 0,8
Частота, Гц – 50
Габаритные размеры (ДхШхВ), см – 685x515x480
Гарантия24 месяца * * - подробные условия гарантии ищите в гарантийном талоне
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Полная мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 5.5 Вт |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | IC 312 |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Вес | 58 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 47 775 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








