Органайзер Stark MultipleBox 20" 20 отделений 389x310x67 мм для мелких деталей крепежа рыболовных снастей
279,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003038
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stark MultipleBox 20" 20 отделений 389x310x67 мм
Органайзер Stark MultipleBox 389x310x67 мм – система хранения мелких деталей, крепежей, инструментов, а также других небольших предметов. Имеет форму кейса. Внутри находятся длинные отсеки, которые пользователь по своему усмотрению может разделить специальными перегородками (входят в комплект поставки).
Другие особенности органайзера для инструментов Штарк MultipleBox 389x310x67 мм:
- Изготовлен из прочного пластика.
- Крышка выполнена из прозрачного пластика, чтоб пользователь мог быстро находить нужный инструмент, не открывая органайзер.
- Органайзер закрывается с помощью широких пластиковых защелок, которые надежно удерживают крышку и инструмент внутри органайзера.
- В органайзере имеется широкое отверстие–ручка для удобства транспортировки.
- По бокам расположены дополнительные защелки – для объединения нескольких (2-3) таких органайзеров в единую систему хранения. Соединенные органайзеры можно легко перевозить, взяв за встроенную ручку. При хранении соединенные органайзеры занимают меньше места, чем разрозненные.
- Габариты: 389x310x67 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 20 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 279,65 ₴








