


Двухсторонний органайзер Stark DoubleBox 32 отделения 320x270x80мм (100003001)
327,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003001
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухсторонний органайзер Stark DoubleBox 32 отделения
Органайзер Stark DoubleBox двусторонний 320x270x80 мм – система хранения мелких деталей, крепежей, инструментов, а также других небольших предметов. Имеет форму кейса. Состоит из двух закрывающихся прозрачной крышкой частей. Внутри каждой части находятся длинные отсеки, которые пользователь по своему усмотрению может разделить специальными перегородками (входят в комплект поставки).
Другие особенности двустороннего органайзера для инструментов Штарк DoubleBox 320x270x80 мм:
- Изготовлен из прочного пластика.
- Крышки изготовлены из прозрачного пластика, чтоб пользователь мог быстро находить нужный инструмент, не открывая органайзер.
- С каждой стороны имеются по 2 широких пластиковых защелки, которые надежно удерживают крушки и инструмент внутри органайзера.
- В органайзере имеется широкое отверстие–ручка для удобства транспортировки.
- Габариты: 320x270x80 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 32 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 327,17 ₴


