

Органайзер Stark BinSystem 15" 7 отделений 140x315x210мм С выдвижными лотками (100006311)
475 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100006311
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stark BinSystem 15" 7 отделений 140x315x210мм
Органайзер для инструментов Stark BinSystem 140x315x210 мм – система для удобства хранения мелких деталей, крепежей, инструментов, а также других небольших предметов. Включает 7 выдвижных ящичков, которые можно по желанию пользователя разделить специальными вставными перегородками (входят в комплект).
Другие особенности органайзера для инструментов Штарк BinSystem 140x315x210 мм:
- Изготовлен из прочного пластика.
- Ящички-блоки выполнены из прозрачного пластика, что дает возможность пользователю быстро находить нужный инструмент, не открывая ящик.
- Каждый блок имеет углубление-ручку для удобства пользования.
- Органайзер устанавливается вертикально.
- Вверху на крышке органайзера расположена удобная складная ручка - для простой транспортировки всей системы хранения.
- В крышке имеются несколько углублений для мелких инструментов, куда можно ложить нужные пользоваетелю предметы/крепежи во время выполнения работ.
- Габариты: 140х315х210 мм.
- Страна-производитель: Китай.
- Страна бренда: Германия.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 7 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


