Инструментальная сумка Stark 9 карманов 360х280х180 мм Пластиковое дно (100003034)
890,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003034
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка для инструментов Stark 9 карманов 360х280х180 мм
Сумка для инструментов Stark – позволит легко транспортировать небольшие электроинструменты (дрель, шуруповерт и т.д.) и ручные инструменты к месту работы.
Особенности сумки для инструментов Штарк:
- Выполнена из прочной синтетической ткани с двойной текстурой.
- Пластиковая основа позволяет ставить сумку даже на влажные поверхности – без риска повредить содержимое сумки. Также пластиковое жесткое дно фиксирует форму сумки.
- Прочные ручки с накладкой для удобства носки в руке.
- Регулируемый наплечный ремень, который при необходимости можно легко отстегнуть от сумки.
- Позволяет переносить большое количество инструмента благодаря наличию: 5 внешних карманов; 1 большого отделения, которое закрывается на молнию; 3 внутренних карманов.
- Габариты сумки: 360х280х180 мм.
- Масса – 0,778 кг.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 14 дней.
- Срок использования – не ограничен.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 9 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890,10 ₴







