Органайзер Stark SmartBox 22 отделения 300x380x60 мм для мелких деталей крепежа рыболовных снастей рукоделия
306 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003033
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stark SmartBox 22 отделения 300x380x60 мм
Органайзер Stark SmartBox 300x380x60 мм — позволит организовать хранение мелких инструментов, креплений, других небольших предметов. При использовании даст возможность быстро находить нужный инструмент, что значительно ускорит выполнение работ.
Основные преимущества органайзера Stark SmartBox 100003033:
- Изготовлен из прочного пластика, что обеспечит длительный срок службы.
- Прозрачная крышка даст возможность пользователю быстро определить тип содержимого в органайзере.
- Надежные защелки предотвращают непроизвольное открытие органайзера.
- Модель имеет 22 отделения, которые пользователь может объединять между собой как угодно - путем извлечения разделяющей перегородки.
- Удобная ручка для транспортировки органайзера.
- Масса – 684 грамма.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 14 дней.
- Срок использования – не ограничен.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.684 г |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴







