Органайзер Stark SmartBox 8 отделений 140x165x35мм для мелких деталей крепежа рыболовных снастей рукоделия
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100003140
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер Stark SmartBox 8 отделений 140x165x35мм
Органайзер Stark SmartBox 140x165x35 мм — позволит организовать хранение мелких инструментов, креплений, других небольших предметов. При использовании даст возможность быстро находить нужный инструмент, что значительно ускорит выполнение работ.
Основные преимущества органайзера Stark SmartBox 100003140:
- Изготовлен из прочного пластика, что обеспечит длительный срок службы.
- Прозрачная крышка даст возможность пользователю быстро определить тип содержимого в органайзере.
- Надежная защелка предотвращает непроизвольное открытие органайзера.
- 8 отделений для хранения разнообразного инструмента.
- Яркого красного цвета.
- Масса – 110 граммов.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия – 14 дней.
- Срок использования – не ограничен.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 165 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 г |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴











