Органайзер Stark MultipleBox 16 отделений 330x270x60 мм для мелких деталей крепежа рыболовных снастей ниток
196,35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100003002
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер Stark MultipleBox 16 отделений 330x270x60 мм
Органайзер Stark MultipleBox 330x270x60 мм – система хранения мелких деталей, крепежей, инструментов, а также других небольших предметов. Имеет форму кейса. Внутри находятся длинные отсеки, которые пользователь по своему усмотрению может разделить специальными перегородками (входят в комплект поставки).
Другие особенности органайзера для инструментов Штарк MultipleBox 330x270x60 мм:
- Модель имеет 16 небольших отделений, которые пользователь может объединять между собой как угодно - путем извлечения разделяющей перегородки.
- Изготовлен из прочного пластика.
- Крышка выполнена из прозрачного пластика, чтоб пользователь мог быстро находить нужный инструмент, не открывая органайзер.
- Органайзер закрывается с помощью широких пластиковых защелок, которые надежно удерживают крышку и инструмент внутри органайзера.
- В органайзере имеется широкое отверстие–ручка для удобства транспортировки.
- По бокам расположены дополнительные защелки – для объединения нескольких органайзеров в единую систему хранения. Соединенные органайзеры можно легко перевозить, взяв за встроенную ручку. При хранении соединенные органайзеры занимают меньше места, чем разрозненные.
- Габариты: 330x270x60 мм.
- Страна-производитель: Турция.
- Страна бренда: Германия.
- Гарантия: 14 дней.
- Срок использования – не ограничен.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Турция |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 196,35 ₴










