Генератор инверторный Konner&Sohnen KS 4000iE S 3.5 кВт Электростартер
51 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KS 4000iE S
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Инверторный генератор Konner&Sohnen KS 4000iE S
Портативный генератор инверторный Konner&SohnenKS 4000iE S — это удобный источник электроэнергии в шумозащитном корпусе для дома, офиса, торговой площадки и т.д.
Особенности генератора Коннер Зонен KS 4000iE
- Экономический режим позволяет снизить расход топлива до 50% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя. Альтернатор с медной обмоткой и мощный двигатель K&S гарантируют безаварийное и длительное использование и отвечают всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея дает возможность более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
- Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора и обеспечивает стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники.
- Фирменный надежный двигатель K&S отличается повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечает всем европейским стандартам качества, в том числе EURO V.
- Режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива до 50% при малых нагрузках благодаря снижению оборотов двигателя.
- Многофункциональный LED-дисплей 6 в 1 отображает следующие показатели: индикаторы нагрузки, индикаторы уровня топлива, счетчик моточасов, вольтаж, частота, индикатор уровня масла, индикатор перегрузки, индикатор рабочего состояния.
- Удобное расположение всех функций: индикаторы состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем режиме, износ автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, разъем для параллельного подключения генераторов, типичная автомобильная розетка 12В, что дает возможность подключения широкого спектра автомобильных устройств, гаджетов и зарядки аккумулятора, розетки 230В и заземляющей клеммы.
- Шумозащитный корпус обеспечивает минимальный уровень шума (66 дБ Lpa 7м), комфортное использование и удобную транспортировку.
- В генераторах инверторного типа Könner & Söhnen установлен высококачественный бесщеточный альтернатор со 100% медной обмоткой. Надежный и компактный альтернатор установлен на постоянных магнитах, в пластиковом кожухе и может выдерживать максимальную нагрузку без повреждений, гарантирует длительную надежную работу генераторной установки.
- Возможность параллельного подключения двух генераторов через специальный прибор для получения двойной мощности.Подходит к моделям инверторных генераторов Könner & Söhnen®, в которых есть функция параллельного подключения: KS 2000iS, KS 2000iG S, KS 4000iE S, KS 4000iEG S, KS 4100iEG, KS 6000iE S.
- Инверторные генераторы Könner&Söhnen оснащены транспортировочной системой для удобного перемещения. Два колеса и ручка, поднимающаяся при перемещении генератора, обеспечивают комфортную транспортировку и мобильность агрегата.
- Генератор KS 4000iE S укомплектован дополнительными аксессуарами: свечной ключ, отвертка РН2 6.0 мм, чехол для аксессуаров.
Напряжение, В - 230
Максимальная мощность, кВт – 4.0
Номинальная мощность, кВт – 3.5
Частота, Гц - 50
Сила тока макс., а - 17.4
Розетки - 2 х 16A
Тип запуска - Ручной/электростартер
Емкость топливного бака, л - 12
Время работы при погрузке 50%, час*** - 7.8
LED-дисплей- Нагрузка, уровень топлива, напряжение, частота, время работы; индикатор перегрузки, индикатор напряжения, показатель уровня масла
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ - 66/91
Выход 12В, А – 12В/8.3A
Модель двигателя - KS 240i
Объем двигателя, см3 - 223
Тип двигателя - Бензиновый 1-цилиндровый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
Мощность двигателя, л.с. - 7.5
Возможность параллельного подключения
Емкость масляного картера, л - 0.6
Емкость аккумулятора, А·ч – 1.6
Класс защиты - IP23M
Обмотка альтернатора —Медь
Коэффициент мощности, cosφ - 1
Габариты нетто, мм - 620х440х510
Габариты брутто, мм-630х475х570
Вес нетто, кг – 40
Вес брутто, кг – 43.4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 1 В |
| Номинальная сила тока | 17.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 4 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 51 999 ₴











