Дизельный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 9500iDЕ ATSR 9.5 кВт 220В Пульт ДУ
159 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: KS 9500iDЕ ATSR
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Дизельный инверторный генератор Konner&Sohnen KS 9500iDЕ ATSR
Дизельные инверторные генераторы KS 9500iDE ATSR от Könner & Söhnen – это мощные агрегаты, которые становятся все более востребованными поскольку производят стабильное и чистое синусоидальное напряжение, которое идеально подходит для питания чувствительной электроники, к тому же работают на дизельном топливе. Дизельное горючее, как правило, дешевле, чем бензин, а это означает значительно более низкие эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.
Благодаря мощным дизельным двигателям эти генераторы имеют повышенный срок службы до 3000 моточасов, что обеспечивает долговременное и надежное питание. Надежность фирменных двигателей K&S подтверждается многовременными многоуровневыми тестами и гарантией. Двигатели отличаются повышенной износостойкостью, продолжительной и стабильной работой, отвечающим всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и напряжение 230 В. Благодаря этому генератор идеально подходит для чувствительной и высокоточной электроники. Дизельный инверторный генератор с максимальной мощностью 10 кВт способен обеспечить резервное питание жизненно важного медицинского оборудования, может питать электроинструменты, насосы и другое оборудование, используемое в сельском хозяйстве, на строительной площадке, освещение, обогреватели и другие приборы в эвакуационных пунктах во время проведения аварийно- спасательных работ и других отдаленных местах, где нет доступа к электросети. Помимо этого мощности генератора хватит и для работы малых предприятий, чтобы обеспечить резервное питание для ноутбуков, компьютеров, телефонов, сетевого оборудования и других критических систем во время планового отключения электроэнергии. Широкое применение инверторные генераторы имеют в мобильных кафе, точках продаж уличной еды и проведения мероприятий на свежем воздухе, таких как ярмарка, фестиваль.
Генератор имеет возможность подключения системы автоматического ввода резерва (АВР), автоматически переключающей питание на генератор при исчезновении электроэнергии из сети, обеспечивает бесперебойную работу подключенных устройств и оборудования. Это критически важно для таких сфер как медицина, промышленность, где длительные перерывы в электроснабжении недопустимы. Благодаря АВР вам не нужно вручную запускать генератор при отключении света. Система автоматически все сделает за вас, экономя время и усилия.
Более длительная защита благодаря увеличенной гарантии – вы можете быть уверены, что генератор будет восстановлен в течение гарантийного периода. Это очень важно для владельцев домов или предприятий, которые зависят от генератора для резервного питания.
Дизельный инверторный генератор KS 9500iDE ATSR имеет электрозапуск. Электрозапуск не требует физических усилий, что делает его удобным для людей с ограниченными возможностями, пожилых людей или тех, кто не хочет тратить усилия на ручной запуск.
Удобная эргономичная панель значительно облегчает управление, делая работу с агрегатом более комфортной. Простое и понятное меню¦многофункционального LED-дисплея делать его доступным для пользователей с любым уровнем опыта. Он отображает ключевые параметры работы, такие как частота, напряжение, количество отработанных часов, выходная мощность. Эта информация дает представление об общем ресурсе генератора и необходимости планового технического обслуживания и своевременной замене расходных материалов. Предупреждение о низком уровне масла поможет избежать поломок и простоя. Оперативное реагирование об опасных параметрах позволяет немедленно принимать меры по предотвращению аварийных ситуаций и сохранить генератор в исправном состоянии. Аварийные выключатели на кожную розетку генератора обеспечивают дополнительный уровень безопасности, позволяя выключать отдельные устройства в случае перегрузки, что в свою очередь предотвращает пожары и другие электрические опасности. Благодаря уменьшению риска поломок генератор может работать дольше и эффективнее. Также панель снабжена кнопкой Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения. Розетка переменного тока CEE 230 V 63 A и две розетки Schuko 230 V позволяют одновременно подключать несколько устройств к генератору.
Если вы ищете мощный, надежный, экономичный в длительной эксплуатации инвертоний генератор, который специально разработан для питания компьютеров и другой чувствительной электроники, то дизельный генератор KS 9500iDE ATSR будет лучшим выбором для вас.
- Производит стабильное выходное напряжение 230В 50Гц синусоидальной формы, что подходит для надежной работы чувствительной электроники, такой как компьютеры, принтеры, медицинское оборудование и т.д.
- Фирменные надежные двигатели K&S отличаются повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой, отвечающим всем европейским стандартам качества, включая EURO 5.
- Функция предстартового подогрева позволяет быстро и без проблем запускать генератор даже при низких температурах. Это очень актуально зимой, когда дизельное топливо может густеть и затруднять запуск двигателя.
- Удобное расположение всех функций: LED-дисплей (напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов), индикаторы контроля состояния генераторной установки, сигнализирующие о рабочем состоянии, срабатывание автомата защиты при перегрузке или коротком замыкании, о низком уровне масла, кнопка Reset для перезагрузки системы контроля и восстановления подачи напряжения, универсальная автомобильная розетка 12В 8.3А.
- Генератор имеет возможность удаленного управления с расстояния 50 м посредством пульта дистанционного управления. У пульта есть две кнопки: START и STOP. Удаленное управление делают эти генераторы еще более удобными в использовании, поскольку не нужно физически ходить к генератору, чтобы включить или выключить. В комплекте к каждому генератору есть 2 пульта.
- Имеет возможность подключения АВР (автоматического ввода резерва). Блок KS ATS 4/63D-Inverte автоматически запускает генератор и переключает нагрузку на него при отключении основного источника питания и автоматически останавливает работу генератора при восстановлении центрального электроснабжения. Это особенно актуально ночью или в холод.
Напряжение, В - 230
Максимальная мощность, кВт – 10
Номинальная мощность, кВт-9.5
Частота, Гц-50
Сила тока макс., а - 43.5
Розетки-2 x Schuko 230 V, 1 x CEE 230 V 63 A
Время работы при погрузке 50%, час***-14
LED-дисплей-многофункциональный: напряжение, частота, ток, выходная мощность, счетчик моточасов
Уровень шума, LpA (7m)/LwA, дБ-72/97
Выход 12В, А-8.3A
Тип двигателя-дизельный, 1-цилиндровый, 4-х тактный с воздушным охлаждением
Модель двигателя-KS 790iD
Мощность двигателя, л.с./кВт-17.7/13
Предстартовый подогрев-да
Емкость топливного бака, л/-18
Емкость масляного картера, л-1.8
Объем двигателя, см3-762
Тип запуска-Электро
Рама-28 мм, кругло
Емкость аккумулятора, А·ч-36
Выход ATS-да
Габариты брутто, мм-770х542х722
Вес нетто, кг-123
Вес брутто, кг-125
Класс защиты IP23M
Штрихкод-4260405367474
Коэффициент мощности, cosφ-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 10 Вт |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 790iD |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 722 мм |
| Ширина | 542 мм |
| Вес | 123 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Минимальная температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 159 699 ₴










