Токарный станок по дереву STARK WCL-600 Длина заготовки 455мм 600Вт 220В 430-2800об/мин 5 скоростей
12 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010030
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарный станок STARK WCL-600
Станок токарный деревообрабатывающий STARK WCL-600 – предназначен для обработки деревянных заготовок, например, при изготовлении мебели, сувениров, специализированных деталей и т.д..
Особенности деревообрабатывающего токарного станка Старк WCL-600:
- Модель получила прочную металлическую конструкцию, обработанную от образования коррозии.
- Наличие 4 резиновых ножек позволяет не повредить поверхность, на которой будет установлен станок, а также препятствует скольжению станка во время работы.
- Оснащен электродвигателем на 600 Вт с защитой от перегрузок.
- Пользователю доступны 5 скоростей оборотов шпинделя (430-2800 об/мин) – для обработки различных типов заготовок.
- Максимальный диаметр заготовки 305 мм, расстояние между центрами – 455 мм.
- Передвижная ручка для фиксации опоры резца.
- Магнитный выключатель предотвращает случайный запуск станка.
- Страна бренда: Германия.
Напряжение - 220 В
Мощность - 600 Вт
Количество оборотов - 430-2800 об/мин
Количество скоростей - 5
Длина заготовки - 455 мм
Диаметр закотовки - 305 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Поворот передней бабки | нет |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Расстояние между центрами | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 455 мм |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 12 690 ₴










