STARK WBS-9 LED Ленточный станок по дереву Подсветка 300 Вт Пропил 90 мм Алюминиевый стол(180010015)
8 990,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010015
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила STARK WBS-9 LED
Станок ленточнопильный STARK WBS-9 LED – для прямой и криволинейной резки древесины, пластика. гипсокартона. Обеспечивает точный распил. Модель подходит для профессионального и любительского использования.
Особенности ленточной пилы STARK WBS-9 LED:
- Оснащена надежным двигателем мощностью 300 Вт.
- Высокая производительность: скорость реза составляет 635 м/мин.
- Большой рабочий стол 300х300 мм позволяет легко позиционировать заготовку.
- Может работать с заготовками шириной 228 мм и выполнять пропилы на глубину до 90 мм.
- Комплектуется пильным полотном 1575х3-10 мм.
- Возможность регулировки высоты реза.
- Возможность выполнять пропил под углом 45°.
- Наличие параллельного упора для выполнения ровного распила.
- Угловой упор имеет шкалу для точных косых резов.
- Конструкция пилы – стойкая, имеет 4 резиновые ножки, благодаря чему не повредит напольное покрытие во время использования и перемещения.
- Возможность подключать пылесборник.
- Наличие подъемной ручки для удобства перемещения пилы.
- Светодиодная подсветка рабочей области.
Глубина пропила под углом 90°, мм: 90
Напряжение сети, В: 230
Потребляемая мощность, кВт: 0,3
Скорость реза, м/мин: 635
Длина полотна, мм: 1575
Ширина полонта, мм - 9
Угол наклона, °: 0-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Толщина заготовки | 90 мм |
| Толщина пропила | 90 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 8 990,10 ₴









