STARK WBS-8 Ленточная пила по дереву 300 Вт Пропил 85 мм (180010010)
5 990,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010010
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная пила STARK WBS-8
Станок ленточнопильный STARK WBS-8 – для прямой и криволинейной резки древесины, пластика, паролона. Обеспечивает точный распил. Модель подходит для профессионального и любительского использования.
Особенности ленточной пилы по дереву STARK WBS-8:
- Оснащена надежным двигателем с медной обмоткой мощностью 300 Вт.
- Высокая производительность: скорость реза составляет 980 м/мин.
- Металлический рабочий стол 300х305 мм
- Может работать с заготовками шириной 200 мм и выполнять пропилы на глубину до 85 мм.
- Комплектуется пильным полотном 1400х3-10 мм.
- Возможность регулировки высоты реза.
- Возможность выполнять пропил под углом 45°.
- Наличие параллельного упора для выполнения ровного распила.
- Угловой упор имеет шкалу для точных косых резов.
- Конструкция пилы – стойкая, имеет 4 резиновые ножки, благодаря чему не повредит напольное покрытие во время использования и перемещения.
- Возможность подключать пылесборник.
Глубина пропила под углом 90°, мм: 85
Напряжение сети, В: 230
Потребляемая мощность, кВт: 0,3
Скорость реза, м/мин: 980
Длина полотна, мм: 1400
Ширина полотна, мм - 6
Угол наклона, °: 0-45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Максимальная скорость подачи | 980 м/мин |
| Подача заготовки | Ручная |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная глубина резания | 85 мм |
| Толщина заготовки | 85 мм |
| Толщина пропила | 85 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 5 990,10 ₴









