



Hyundai HHY 10000 FE -3 ATS Генератор бензиновий 3ф 380 В 7.5 кВт / 220 В 2.5 кВт Электростартер
51 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: HHY 10000 FE -3 ATS
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый генератор Hyundai HHY 10000 FE-3 ATS
- Фирменный двигатель с увеличенным моторесурсом: Увеличены размеры впускного и выпускного клапанов для быстрого заполнения и высвобождения камеры сгорания, облегчающие работу двигателя, что в свою очередь оказывает положительное влияние на моторесурс; Уникальная конструкция клапанов и головки двигателя делает невозможным случайное выпадение клапана, что в свою очередь могло бы стать причиной разрушения двигателя (в случае выпадения клапана могут быть повреждены такие запчасти как шатун, поршень, блок двигателя, головка блока и др.); Укрепленные и увеличенные коромыслы клапанов также гарантируют надежную и долговечную работу двигателя; Все это обеспечивает удлиненный моторесурс двигателей данной серии, в том числе за счет уменьшения рабочей температуры и защищает от перегрева двигателя.
- Система запуска EASY START - используется автоматически для облегченного запуска генератора. Альтернатор - все генераторы Hyundai комплектуются только синхронными альтернаторами с медной обмоткой. Обмотка из меди не перегревается, выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими материалами, обладает отличной токоотдачей. Изготавливаются на автоматической линии, что делает невозможным присутствие дефектов связанных с человеческим фактором, также применена улучшенная укладка проводов с дополнительной фиксацией обмоток.
- Фирменная, усиленная стальная рама 32 мм - генераторы 50-серии надежно защищены прочной металлической рамой с порошковой покраской, которая защищает от внешних действий и также делает невозможным влияние вибрации на все компоненты генератора, в том числе при максимальной нагрузке. Уменьшение вибрационной перегрузки гарантируется также за счет всей антивибрационной системы, в том числе за счет двойных амортизационных подушек.
- Вместительный, стальной бензобак - резервуар для бензина изготовлен из высокопрочного металла. Он содержит 25 литров горючего, а этого достаточно для 20 часов генерирования электрической энергии при средней нагрузке.
- Экономный расход топлива - использование инновационных технологий снизило потребление топлива. В час активности ему требуется менее 1 л бензина. При этом не теряется мощность, а качество работы сосредоточено на увеличении энергоресурса.
- Все генераторы проходят тестирование стабильности при температуре от -25°С до 30°С.
Комплектация бензогенератора Hyundai HHY 10000 FE-3 ATS; Руководство по эксплуатации ; Гарантийный талон;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Номинальная сила тока | 24 А |
| Пиковая мощность | 8 Вт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -25 град. |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | IC 460 |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 51 170 ₴


