Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-2000ISQ
Современный инверторный генератор EnerSol EPG-2000ISQ для аварийного энергоснабжения кемпинга. дома, при выезде на загородный отдых.
Особенности генератора Энерсол EPG-2000ISQ
- компактные размеры,небольшой вес,
- ЖК дисплей 3 в 1
- ручной стартер
- удобная и информативная панель управления
Максимальная мощность-2,0 кВт
Номинальная мощность-1.8 кВт
Ток-7.83 А
Тип стартера-ручной
Объем бензобака-4л
Объем картера- 0.38л
Расход топлива-0,38 л/кВт*ч
Объем двигателя - 79.7 куб.см
Степень защиты- IP23
Вес-22 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 7.83 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Полная мощность | 2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 2 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-80G |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 21 499 ₴








