
STARK TS-1800 Станок циркулярный Глубина пропила 85 мм Диск 254 мм Стол 940х640 мм
8 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010040
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Станок циркулярный STARK TS-1800
Циркулярная пила STARK TS-1800 – предназначена для распила древесины: досок, брусьев, деревянных плит и т.д.
Особенности распиловочного станка Штарк TS-1800:
• Модель построена на базе электродвигателя 1800 Вт.
• Распил производится диском диаметром 254х30 мм.
• Высокая производительность: скорость вращения шпинделя – 4100 об/мин.
• Высота распила до 85 мм (при распиле под углом 90°) и до 65 мм (при распиле под углом 45°).
• Размер стола – 940х640 мм, благодаря чему подходит для работы с большими заготовками.
• Наличие параллельного и бокового упора способствует точной резке древесины.
• Возможность выполнять пилку под углом от 0° до 45°.
• Наличие защитного кожуха и магнитного выключателя повышают безопасность использования станка оператором.
• Прочная металлическая конструкция рассчитана на большие нагрузки.
• Возможность подключать пылесборник для комфортной и чистой работы со станком.
Страна бренда: Германия.
Гарантия – 2 года.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Длина стола | 940 |
| Защитный кожух | Да |
| Максимальная глубина пропила | 85 |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 ватт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов диска | 4100 |
| Число оборотов холостого хода | 4100 |
| Ширина стола | 640 |
- Цена: 8 490 ₴


