



STARK WWP-1500/3 Рейсмусовый станок Ширина 33 см Глубина строгания 0.8-2.4 мм 3 ножа 1500 Вт (180010020)
17 889,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180010020
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный рейсмус STARK WWP-1500/3
Рейсмус STARK WWP-1500/3 – станок для строгания заготовок из дерева. Обладает высокой производительностью и компактными габаритными размерами, благодаря чему рейсмус легко перевозить на строительные площадки, в мастерские.
Особенности рейсмусового станка Штарк WWP-1500/3:
-
Станок оснащен тремя ножами из твердой стали для идеального строгания древесины.
-
Модель построена на базе электродвигателя мощностью 1500 Вт.
- Модель подходит для работы с заготовками толщиной – 152 мм и шириной – 330 мм.
- Высокая производительность благодаря скорости работы режущей головки 8500 об/мин.
- Стабильная скорость работы даже под нагрузкой.
- Скорость подачи заготовки – 6 м/мин.
- Возможность регулировки высоты строгания в пределах 0,8-2,4 мм.
- Специальный магнитный выключатель предотвращает случайное включение станка.
- Возможность подключить систему сбора пыли для максимально комфортной, чистой работы.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная глубина строгания | 2.4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 889,90 ₴


