Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET 21В 4Ач Индикатор заряда
4 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: 310900003
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный триммер STARK GT-21 SET
Триммер аккумуляторный STARK GT-21 SET – универсальный инструмент для скашивания мягкой травы и травы с загрубевшими стеблями, а также для обрезки молодой поросли, небольших кустарников.
Особенности аккумуляторного триммера Штарк GT-21 SET:
- Триммер Штарк GT-21 выполняет скашивание при помощи пластикового ножа (2 вида: с прямым и изогнутым лезвием), металлического ножа и косильного металлического диска.
- Ширина скашивания при установке ножей составляет 215 и 200 мм, при установке диска – 150 мм.
- Высокая производительность – скорость вращения шпинделя- 8000 об/мин.
- Функция скашивания при помощи 2 свободно установленных серповидных ножей.
- Наличие регулируемых полозьев для установки высоты скашивания травы.
- Удобное кошение вдоль бордюров
- Триммерную головку можно наклонять в пределах 0°- 90° в 6 положениях
- Штанга – телескопическая, ее длину можно изменять в пределах 90-130 см.
- В ручке триммера имеется специальный отсек для хранения до 20 запасных ножей.
- Очень легкий – всего 2 кг.
- Страна бренда – Германия.
- Страна-производитель: Китай.
Комплектация аккумуляторного триммера STARK GT-21 SET :
- Акумулятор литий-ионный 21 В 4 А/ч – 1 шт.;
- Зарядное устройство – 1 шт.;
- Выгнутые пластиковые ножи – 20 шт.;
- Прямые пластиковые ножи – 5 шт.;
- Металлический нож – 1 шт.;
- Металлический диск – 1 шт.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Ширина скашивания ножа | 200 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | J-образная |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 970 ₴











