Ящик для инструментов металический GTM PTB128 450*200*200 мм 18" 5 отделений
1 657,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226962
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента стальной GTM PTB128
Классический металлический ящик для инструментов GTM PTB128 – надежный металлический ящик для удобного хранения ручных инструментов в автомобиле, гараже, доме, мастерской или на даче. Металлический ящик GTM PTB128 состоит из пяти секций раздвижного типа.
Преимущества металлического ящика GTM PTB128
- Корпус полностью изготовлен из металла
- Пять раздвижных секций
- Складные металлические ручки
Размер - 450x200x200 мм (18")


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 657,63 ₴







