Ящик для инструментов металический GTM PTBC122 495*200*295 мм 19" 5 отделений
1 768,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 226961
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструмента стальной GTM PTBC122
Классический металлический ящик для инструментов GTM PTBC122 – надежный металлический ящик для удобного хранения ручных инструментов в автомобиле, гараже, доме, мастерской или на даче. Металлический ящик GTM PTBC122 состоит из пяти секций раздвижного типа.
Преимущества металлического ящика GTM PTBC122
- Корпус полностью изготовлен из металла
- Пять раздвижных секций
- Складные металлические ручки
Размер - 495x200x295 мм (19")


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,16 ₴







