
Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI по металлу Пропил 115 мм Диск 355 мм 2800 Вт (180040060)
4 989,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180040060
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монтажная пила STARK CS-2800 PROFI
Пила монтажная STARK CS-2800 PROFI – предназначена для точной резки заготовок из черных и цветных металлов.
Особенности монтажной пилы Штарк CS-2800 PROFI:
- Модель построена на базе мощного электродвигателя 2800 Вт, рассчитанного на высокие нагрузки профессионального использования.
- Работает инструмент с диском диаметром 355 мм.
- Высокая производительность благодаря частоте вращения шпинделя – 3900 об/мин.
- Возможность регулировки угла распила в пределах 45°-90°.
- Глубина пропила под углом 90° - 115 мм.
- Простая и быстрая замена диска благодаря наличию специального фиксатора.
- Защита от случайного пуска.
- Рукоять эргономичной формы для удобства работы.
- Масса монтажной пилы – 20 кг.
Страна бренда: Германия.
Страна-производитель: Китай.
Гарантия от производителя: 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 115 мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 989,90 ₴


