


Stark CS-190/2 PROFI Дисковая пила Циркулярка Пропил 65 мм Диск 190x20 мм 1500 Вт Лазер Регулировка оборотов
2 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180020060
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пила дисковая STARK CS-190/2 PROFI
Пила дисковая STARK CS-190/2 PROFI – профессиональный инструмент для распила древесины, ДСП, ДВП, алюминия, пластика и т.д.
Особенности дисковой пилы Старк CS-190/2 PROFI:
- Модель построена на базе электродвигателя мощностью 1500 Вт, который рассчитан на высокие нагрузки профессионального использования.
- Высокая производительность – инструмент выполняет 4700 оборотов шпинделя в минуту.
- Возможность регулировать угол распила в пределах 45º-90º.
- Работает пила с дисками диаметром 190x20 мм.
- Наличие лазера для выполнения максимально точных резов.
- Легкая смена диска благодаря наличию специального фиксатора.
- Защита от случайного пуска повышает безопасность использования инструмента.
- Рукоять эргономичной формы для комфортной работы с инструментом.
- Прочная алюминиевая основа.
- Регулировка оборотов
- Масса пилы – 4,5 кг.
Мощность - 1500 Вт
Диск - 190х20 мм
Количество зубьев - 24
Глубина пропила - 65 мм
Количество оборотов - 4700 об/мин
Гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4700 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴


