



Опрыскиватель аккумуляторный VOLPI-VOLPITECH 7 л (VT7)
5 394,90 ₴
4 855,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT7
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Опрыскиватель VOLPI-VOLPITECH 7 л (VT7)
Аккумуляторный садовый опрыскиватель VOLPI-VOLPITECH с баком объемом 7 л, легкий, прочный и надежный. Все рабочие и контрольные устройства находятся в верхней части, практически вставлены в головку распылителя, поэтому защищены и удалены от жидкости в баке. Ручка эргономична и оснащена кнопкой включения/выключения со светодиодным индикатором заряда и разъемом для зарядки micro USB. Прокладки FPM, нейлоновая насадка и регулируемая полипропиленовая насадка делают VT7 пригодным для использования с агрессивными растворами. Распылитель также оснащен плечевым ремнем, который позволяет носить его на плече, не утомляя оператора, а также практичной ручкой, которая позволяет легко переносить его с одного места на другое.
Особенности аккумуляторного опрыскивателя Волпи VOLPITECH 7л.
- Модель оснащена баком на 7 л, что делает ее пригодной для небольших и средних объемов работ.
- Высокопроизводительный мембранный насос способствует качественному и быстрому нанесению растворов.
- Наличие индикатора уровня оставшегося заряда аккумулятора позволяет планировать свою работу с опрыскивателем.
- Автономная работа (на одном заряде аккумулятора) – позволяет работать до 2,5 часов. Емкость аккумулятора – 2,6 А/ч / 7,4 В / 19,24 Вт/ч.
- Зарядка батареи с помощью шнура Micro USB.
- Бак изготовлен из прочного полипропилена, устойчивого к воздействию ультрафиолетового излучения, химических жидкостей.
- Давление в баке – 1- 2 бар.
- Нейлоновая распылительная трубка и регулируемая полипропиленовая форсунка.
- Регулируемый наплечный ремень (на одно плечо).
- Очень маленькая масса опрыскивателя – всего 1,35 кг.
- Удобная ручка для транспортировки опрыскивателя.
- Отверстие для заполнения растворами – 60 мм.
- Длина подающего шланга – 1,2 м.
- Габариты: 230х215х460 мм.
- Рабочая температура: 5-40°С.
- Страна-производитель: Италия.
- Гарантия – 12 месяцев.
Комплектация:
- Опрыскиватель;
- Ремень;
- Штанга;
- Форсунка;
- Аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 2 м |
| Объем бака | 7 л |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 8.35 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 7.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
- Цена: 4 855,41 ₴


