Микронизатор Гербицидник VOLPI M3000 Бак 1 л Опрыскивание чистым гербицидом
6 899,10 ₴
6 209,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: M3000
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гербицидник VOLPI M3000
Микронизатор электрический VOLPI M3000 – предназначен для точечного нанесения неразбавленных водой гербицидов. Инструмент создает мелкие капли размером 250 мкм. Работает от 2 обычных алкалиновых батареек 1,5 В до 40 часов.
Особенности микронизатора Волпи M3000:
- Технология подачи – гравитационная.
- Рабочий диаметр – 35 см, позволяет наносить гербициды между грядками культурных растений или на клумбах. Обратите внимание, если вы планируете проводить «прополку» с помощью микронизатора, то используйте гербициды без остаточного действия.
- Бак для гербицидов рассчитан на 1 л.
- Очистной бак для воды имеет объем – 0,8 л.
- Большое отверстие для заполнения бака для гербицидов – диаметром 60 мм.
- Длинная алюминиевая штанга – 55 см.
- Возможность регулировать рабочий угол.
- Бак выполнен из полиэтилена HD.
- Маленькая масса – 1 кг.
- Габариты упаковки: 940х120х370 мм.
- Страна-производитель: Италия.
- Гарантия – 12 месяцев.
Советы:
Чтобы получить оптимальный результат от обработки, следует соблюдать некоторые рекомендации:
- Проводите прополку в период роста сорняков или с марта по сентябрь, когда листья открыты.
- Используйте гербицид при стабильных погодных условиях.
- Если вы хотите засеять газон или посадить растения после прополки, используйте гербицид без остаточного действия.
- Используйте микронизаторы, которые позволяют точно распределить гербицид, чтобы предотвратить его попадание на другие растения.
- Не допускайте детей и домашних животных до полного впитывания препарата.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | В руках |
| Объем бака | 1 л |
| Длина шланга | 55 см |
| Общий вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 3 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | На батарейках |
| Напряжение, В | 1,5 |
| Объем бака, л | 1/0,8 |
| Вес (кг) | 1 |
| Страна-производитель товара | Италия |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Тип крепления | Ручное |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 209,19 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка







