


ANNOVI REVERBERI ARUP 400PC Насос дренажный для чистой воды 7000 л/мин Подача 8м 400Вт
3 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52172
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос дренажный ANNOVI REVERBERI ARUP 400PC
Насос дренажный ANNOVI REVERBERI ARUP 400PC для чистой воды – бытовой насос для откачивания воды из колодцев, подвалов, бочек, садовых прудов и т.п. Оснащен поплавковым выключателем, который автоматически включает и отключает насос при изменении уровня воды (при низком уровне воды ниже 5 мм насос автоматически отключится, при высоком – автоматически включится).
Особенности дренажного насоса Аннови Ревербери ARUP 400PC:
- Насос оснащен двигателем мощностью 400 Вт со встроенной системой охлаждения для длительной бесперебойной работы электроприбора.
- Автоматическое отключение в случае перегрева мотора обеспечивает дополнительную защиту и способствует увеличению срока службы прибора.
- Предназначен для откачивания чистой и загрязненной воды с содержанием в ней твердых частиц диаметром до 5 мм.
- Высокая производительность при сравнительно низком энергопотреблении: насос позволяет перекачивать до 7000 л воды в час.
- Можно погружать на глубину до 7 м, а максимальная высота подъема воды составляет – 8 м.
- Корпус насоса изготовлен из прочного пластика, благодаря чему он не повредится коррозией даже при длительном контакте с водой.
- Позволяет откачивать воду температурой не выше 35С.
- Можно подключать шланги диаметром 25 мм (1”), 32 мм (1 1/4”), 38 мм (1 1/2”) благодаря комбинированному соединительному патрубку.
- Комплектуется электрокабелем длиной 10 м.
Масса насоса – 4,2 кг.
Габаритные размеры: 165х158х305 мм.
Страна бренда: Италия.
Страна-производитель: Китай.
Гарантия: 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.2 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 305 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 158 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴


