ANNOVI REVERBERI ARUP 1100X Inox Насос садовый 4600 л/час Подача 45м 1100Вт
6 550 ₴
6 222,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 51990
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поливочный насос ANNOVI REVERBERI ARUP 1100X Inox
Садовый поливочный насос ANNOVI REVERBERI ARUP 1100X Inox – простое в использовании оборудование для перекачивания воды, организации полива на участке, для бытовых нужд.
Особенности садового насоса Аннови Ревербери ARUP 1100X Inox:
- Построен на базе надежного электродвигателя мощностью 1100 Вт.
- Модель имеет термическую защиту двигателя – в случае перегрева мотора он автоматически отключится.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему прибор не боится повреждения в следствие образования коррозии.
- Высокая производительность: насос позволяет перекачивать 4600 л/час чистой воды.
- Прост в эксплуатации: для включения достаточно вставить вилку насоса в розетку и нажать на переключатель на корпусе.
Компактные габаритные размеры: 380х220х225 мм. Габариты упаковки: 250х380х280 мм.
- Позволяет выкачивать воду с глубины до 8 м и поднимать ее на высоту до 45 м.
- Тип установки – горизонтальный, поверхностный.
- Масса – 9,1 кг.
- Страна бренда: Италия.
- Страна-производитель: Китай.
- Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 46 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 340 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 222,50 ₴







