Поливочный насос ANNOVI REVERBERI ARUP 800X Inox
Насос садовый ANNOVI REVERBERI ARUP 800X Inox – простое в использовании оборудование для перекачивания воды, организации полива на участке, для бытовых нужд.
Особенности садового насоса Аннови Ревербери ARUP 800X Inox:
- Построен на базе надежного электродвигателя мощностью 800 Вт.
- ANNOVI REVERBERI ARUP 800X Inox имеет термическую защиту двигателя – в случае перегрева мотора он автоматически отключится.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали, благодаря чему прибор не боится повреждения в следствие образования коррозии.
- Высокая производительность: насос позволяет перекачивать 3500 л/час чистой воды.
- Прост в эксплуатации: для включения достаточно включить насос в розетку и нажать на переключатель на корпусе.
- Компактные габаритные размеры: 340х210х210 мм. Габариты упаковки: 225х340х260 мм.
- Позволяет выкачивать воду с глубины до 8 м и поднимать ее на высоту до 38 м.
- Тип установки – горизонтальный, поверхностный.
Масса – 6,5 кг.
Страна бренда: Италия.
Страна-производитель: Китай.
Гарантия – 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 38 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Число водозаборных точек | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴






