
STARK Tripod-1500 Тренога Штатив Трипод 1.5 м 5/8" 1/4" для нивелира лазерного уровня удилища (290050014)
531 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290050014
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трипод STARK Tripod-1500
Алюминиевый штатив STARK Tripod-1500 для установки нивелира, лазерного уровня, удилища высотой до 150 см.
Особенности треноги Штарк Tripod-1500 :
- Возможность регулировать высоту штатива – регулировка плавная, бесступенчатая.
- Ножки трипода Штарк изготовлены из легкого и прочного алюминия.
- Поставляется в специальной сумке-чехле для удобной транспортировки и хранения треноги.
Высота– 150 см.
Присоединительная резьба для крепления 5/8" и 1/4"
Масса - 850 грамм
- Страна бренда: Германия.
- Страна-производитель: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.85 кг |
| Конструкция | Трипод |
| Максимальная рабочая высота | 1500 мм |
| Материал | Алюминий |
| Область применения | для нивелиров, Для лазерных приборов |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Состояние | Новое |
| Тип зажима | Клипса |
| Комплектация | |
| Подъемный механизм штатива | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
Информация для заказа
- Цена: 531 ₴


