Gruntek 352 TURBO Осцилирующий дождеватель Площадь полива до 352 кв.м.20 форсунок Алюминиевое основа
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296216311
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дождеватель осцилирующий Gruntek 352 TURBO
Металлический осциллирующий дождеватель Primavera 352 GRÜNTEK используется для полива средних и крупных участков прямоугольной или квадратной формы до 352 м². Дождеватель обеспечивает равномерный полив благодаря своей эффективной осцилляционной технологии и мощному внутреннему TURBO-приводу.
- Дождеватель имеет функцию регулировки площади полива, а также регулировку количества воды, для предотвращения излишнего расхода воды.
- Прочная металлическая основа с защитой от коррозии и ультрафиолетового излучения. Имеющиеся пластиковые элементы изготовлены из стойкого к ударам и изломам ABС-пластика, что обеспечивает длительное использование дождевателя.
- Дождеватель Gruntek 352 TURBO легок в использовании. Благодаря интуитивно понятной и удобной установке дождь для газона GRÜNTEK обеспечивает беспроблемную настройку, что позволяет наслаждаться автоматическим поливом вашего газона и экономить ваше время.
- В комплект осциллирующего дождевателя входит игла для обнаружения загрязненных форсунок и их прочистки.
- Дождеватель имеет съемный металлический входной фильтр для защиты от больших частиц и взвешенных веществ в воде.
- Для надежного полива мы рекомендуем давление воды не менее 2,8 бар. Максимальное давление воды не должно превышать 8 бар. Площадь полива зависит от давления воды и погодных условий.
- Для длительной и бесперебойной работы дождевателя рекомендуем устанавливать дополнительный фильтр для воды арт.296222138 или другие.
Площадь полива до 352 кв.м.(при давлении 4 бар)
Количество сопел - 20
Рабочее давление - 2-4 бар
Вес - 0,7 кг
Размеры (Д х Ш х В) -489 х 183 х 65 мм






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 490 мм |
| Максимальная площадь орошения | 352 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дождеватель осциллирующий |
| Устойчивость к ультрафиолету | Да |
| Форма орошаемой территории | Прямоугольная, Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 183 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 629 ₴









