VOLPI V.BLACK PROTON Опрыскиватель аккумуляторный 7 лиров 2 бар LED индикатор заряда, USB разъем
4 998,90 ₴
4 499,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19PRE
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель VOLPI V.BLACK PROTON
Представляем вам опрыскиватель VOLPI V.BLACK PROTON - инновационный аккумуляторный садовый опрыскиватель, который превзойдет ваши ожидания. Опрыскиватель ВОЛПИ PROTON обладает всеми необходимыми характеристиками для эффективной работы в вашем саду.
- На одной зарядки аккумулятора хватает для распыления более 100 л жидкости
- С вместительным баком на 7 литров вы сможете обработать большие участки без необходимости частой дозаправки.
- Легкий, прочный и надежный корпус делает работу с Proton максимально комфортной и удобной.
- Устройства управления и контроля расположены на верхней части насоса, что обеспечивает надежную защиту от жидкости и облегчает доступ к ним.
- Алюминиевая штанга с эргономичной рукояткой и латунное сопло обеспечивают идеальное распыление на любых поверхностях.
- Снабженный плечевым ремнем и удобной ручкой. Proton легко переносить, что делает его незаменимым помощником для ваших садовых работ.
Объем- 7 литров
Время работы до 2,5 часов
Высоко продукитивный мембранный насос
Длина шланга - 1,2 м
Длина распылительной штанги - 40 см
Температура распыляемой жидкости 5-40 град
Диаметр заливного отверстия - 60 мм
Материал бака - полипропилен
Батарея -3,7В/2,6Ач/19.24Вт
Зарядное устройство - 5В1.0А
Вес-1.35 кг
Не упустите шанс обновить ваш арсенал садовой техники с VOLPI V.BLACK PROTON!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOLPI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 40 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Общий вес | 8.25 кг |
| Объем бака | 7 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 2.6 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Продолжительность автономной работы | 2.5 час |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 499,01 ₴
- Способ упаковки: Картоная коробка







