



EnerSol EPC-052L Виброплита 52 кг Размер плиты 430х300 мм 8.5кН Глубина уплотения 200 мм
16 998,91 ₴
- Нет в наличии
- Код: EPC-052L
Виброплита EnerSol EPC-052L
Представляем вам бензиновую виброплиту EnerSol EPC-052L- идеальное решение для уплотнения различных материалов грунта, гравия,щебня и тротуарной плитки. Виброплита Энерсол EPC-052L передает энергию неплотным материалам, повышая их плотность и несущую способность. Благодаря своей эффективности и надежности, бензиновая виброплита является незаменимым помощником в мелком дорожном ремонте и уплотнении траншей.
Особенности EnerSol EPC-052L
- Специально разработанный закрытый кожух на клиновидный ремень и саморегулирующаяся центробежная муфта сцепления обеспечивают надежную и безопасную работу этого инструмента.
- Складная ручка делает его удобным в транспортировке и хранении, а набор полезных аксессуаров расширяет его функциональность, позволяя использовать виброплату для широкого спектра задач.
Вес- 52 кг
Размер плиты - 430х300 мм
Мощность двигателя - 1.63 л.с.
Центробезная сила - 8.3 кН
Максимальная глубина уплотнения - 200 мм
Габариные размеры - 640х380х460 мм
Комплектация EnerSol EPC-052L : Тележка - 1 шт; Коврик - 1 шт;
Тип прямходная ; Двигатель бензиновый, Loncin LC152F; Мощность двигателя 1.2 кВт/1.63 л.с; Максимальная глубина уплотнения 200 мм; Вес 52 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 8.5 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 1.63 л. с. |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тележка - 1 шт;. Коврик - 1 шт; |
| Тип | прямоходная |
- Цена: 16 998,91 ₴


