Рюкзак Роллтоп TAVIALO CityLife TC23 Ролл рюкзак мужской женский для ноутбука 15.6" 20 л 460x300x200 мм
2 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: TC23-124BL
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Рюкзак Роллтоп TAVIALO CityLife TC23
Рюкзак ROLL TOP TAVIALO CityLife TC23 объемом 23л удобен для использования в городе и для путешествий. Имеет практичный и привлекательный дизайн.
Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что рюкзак надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности Роллтоп TAVIALO Smart TB20-1
- Дизайн, подходящий для путешествий и ежедневных поездок в городе
- Изготовлен из стойкого к истиранию полиэстера с элементами искусственной кожи 3го поколения.
- Особое водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды отталкивает дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой "Stay-Cool", регулируемые мягкие плечевые ремни и дополнительный грудной ремень для вашего комфорта в течение длительного времени. Обеспечивают четкую фиксацию рюкзака во время движения и эргономично уменьшают нагрузку.
- Ролл-топ с усиленной металлической застежкой позволяет увеличить объем с 23л до 28л.Все молнии обеспечивают герметичность и защиту ваших вещей от проникновения влаги и грязи.В спинке встроен ремень-фиксатор для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
Организация внутреннего пространства Роллтоп Тавиало CityLife TC23
- Основное отделение объемом до 28л (при открытом ролл-топе)
- Внутренний карман, подходящий для большинства ноутбуков с диагональю до 15,6", обеспечивает защиту устройства от царапин и мелких повреждений.
- Внутренний карман для планшета до 10"
- Боковое отверстие на молнии для легкого и быстрого доступа внутрь основного отделения рюкзака при таможенной проверке в аэропорту.
- Два внешних кармана на молнии для размещения небольших вещей: зонты, бутылки с водой, аксессуаров для ноутбука, документов или небольших личных вещей (телефон, резинка, салфетки и т.д.)
Состав: снаружи - 97% полиэстер, 3% синтетическая кожа Microfiber, внутри - 100% полиэстер
Рюкзак TAVIALO Smart TB20-1 по своим размерам соответствует стандартам ручной клади согласно требованиям ассоциации IATA (International Air Transport Association) и одобрен для полетов.
Рекомендуем чистить рюкзак влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Объем – 23 л
Размеры – 460х300х200 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.84 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 575 ₴








