Поясная сумка Бананка TAVIALO EasySling TS2 Черная 140х280х70 мм 2 л (TS2-124BL)
523 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS2-124BL
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясна сумка TAVIALO EasySling TS2 Черная (TS2-124BL)
Сумка-слинг TAVIALO EasySling TS2 бежевая – простой, компактный и одновременно вместительный аксессуар для повседневного использования.
Особенности бананки TAVIALO EasySling TS2
- Дизайн для повседневного использования.
- Изготовлена из водоотталкивающего, устойчивого к истиранию и легкого для чистки полиэстера с элементами искусственной кожи 4го поколения.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающей дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Молнии обеспечивают герметичность и защиту ваших вещей от проникновения влаги и грязи.
- Регулируемый ремень для четкой фиксации сумки во время движения
Организация внутреннего пространства поясной сумки Тавиало EasySling TS2:
- Основное отделение на молнии объемом до 2л
- Скрытое внешнее отделение «Антикрадий» на молнии для хранения ценных вещей и документов
Состав: снаружи – 40% полиэстер, 60% экокожа (PU), внутри – 100% полиэстер
Рекомендуем чистить сумку-слинг влажной тряпкой и деликатным моющим средством.
Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Объем – 2 л
Размеры - 140х280х70 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 28 см |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Объем | 2 л |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴









