Сумка-слинг Городская Нагрудная сумка TAVIALO EasySling TS3.5-2 300х200х80 мм 3.5 л
556 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS3.5-224BL
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Сумка-слинг TAVIALO EasySling TS3.5-2
Cтильная и максимально удобная сумка TAVIALO EasySling TS3.5-2 для ношения на груди или через плечо, чтобы самые нужные вещи всегда были под рукой. Высокое качество материалов, максимально продуманный дизайн, многие отделения – все, что нужно для активного перемещения по городу и природе.
Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что сумка надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности нагрудной сумки TAVIALO EasySling TS3.5-2
- Дизайн для повседневного использования.
- Изготовлена из стойкого к истиранию и легкого для чистки полиэстера.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающей дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой Stay-Cool, регулируемый мягкий плечевой ремень для четкой фиксации сумки во время движения и эргономичного уменьшения нагрузки.
- Двойная молния обеспечивает герметичность и защиту вещей от проникновения грязи и влаги.
- В спинке встроен ремень-фиксатор для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
Организация внутреннего пространства городской сумки TAVIALO EasySling TS3.5-2
- Основное отделение на двойной молнии объемом до 3,5л.
- Внутренний карман для планшета до 11"
- Внутренний карман для размещения мелких вещей
Состав: снаружи - 90% полиэстер, 10% синтетическая кожа Microfiber, внутри - 100% полиэстер
Сумка-слинг TAVIALO EasySling TS3.5-2 является идеальным выбором для мужчин или женщин во время путешествий на выходных или для длительного отдыха.
Рекомендуем чистить сумку-слинг влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Объем – 3,5 л
Размеры - 300х200х80 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Нейлон |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 556 ₴








