Сумка-слинг Городская Нагрудная сумка TAVIALO EasySling TS3.5-1 Т-образный ремень 3.5 л 340х200х90 мм
792 ₴
- Готово к отправке
- Код: TS3.5-124BL
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-слинг TAVIALO EasySling TS3.5-1
Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что сумка надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности сумки-слинг TAVIALO EasySling TS3.5-1
- Дизайн для повседневного использования
- Изготовлена из стойкого к истиранию и легкого для чистки полиэстера запатентованного дизайна "Rhombus textured fabric"
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающей дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Молнии обеспечивают герметичность и защиту ваших вещей от проникновения влаги и грязи.
- Регулируемый плечевой ремень для четкой фиксации сумки во время движения
Организация внутреннего пространства Тавиало EasySling TS3.5-1:
- Основное отделение на молнии объемом до 3,5л.
- Два внешних фронтальных отделения на молниях для быстрого доступа к мелким вещам, которыми пользуетесь чаще всего (телефон, резинка, салфетки и т.д.)
- Два внутренних кармана для размещения мелких вещей
Состав: снаружи – 100% полиэстер, внутри – 100% полиэстер
Рекомендуем чистить сумку-слинг влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Габаритные размеры – 340х200х90 мм.
Объем – 3,5 литра

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴








