TAVIALO Smart TB23 Городской Деловой рюкзак Рюкзак для ноутбука 15.6" Объем 23л 455х290х180 мм
1 990,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB23-224BL
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак TAVIALO Smart TB23
Рюкзак Тавиало Smart TB23 является идеальным выбором для мужчин или женщин во время деловых командировок, путешествий, в выходные или для длительного отдыха.
Рюкзак сумка Smart TB23 по своим размерам соответствует стандартам ручной клади в соответствии с требованиями ассоциации IATA (International Air Transport Association) и одобрений для полетов.
- Дизайн подходит для деловых путешествий и ежедневных поездок по городу.
- Изготовлен из стойкого к истиранию полиэстера с элементами искусственной кожи 3го поколения.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающей дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой "Stay-Cool", регулируемые мягкие плечевые ремни для вашего комфорта в течение длительного часа. Обеспечивают четкую фиксацию рюкзака во время движения и эргономично уменьшают нагрузку.
- Молнии обеспечивают герметичность и защиту речей от проникновения грязи и влаги.
- В спинке встроен ремень-фиксатор для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
- Удобные ручки, расположенные сбоку и сверху, для комфортного использования в качестве сумки для ноутбука, чемодана или рюкзака.
- Встроенный разъем USB для внешнего подключения устройств к переносному аккумулятору во время движения
Организация внутреннего пространства рюкзака TAVIALO Smart TB23:
- Отделение на молнии с карманом, подходящее для большинства ноутбуков с диагональю до 15,6", обеспечивает защиту устройства от незначительных ушибов, царапин и мелких повреждений.
- Основное отделение на двойной молнии объемом до 23л.
- Четыре внутренних кармана для размещения аксессуаров для ноутбука, документов и небольших личных речей (телефон, резинка, серветки и т.д.)
- Занавеси для ручек – вы всегда сможете сделать необходимые записи
- Внешнее фронтальное отделение на молнии для быстрого доступа к мелким речам, которыми пользуетесь наиболее часто.
- Отделение «Анти-вор» на спинке на молнии для паспорта, кошелька и т.д.
Состав: снаружи – 88% полиэстер, 12% синтетическая кожа Microfiber, внутри – 100% полиэстер
Рекомендуем чистить рюкзак влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Объем - 23 литра
Размер - 45,5х18х29 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45.5 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 990,02 ₴













