Рюкзак TAVIALO Smart TB20-1 Городской деловой рюкзак для ноутбука 15.6" 20 л 460x310x190 мм
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB20-124BL
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Рюкзак TAVIALO Smart TB20-1
Рюкзак TAVIALO Smart TB20-1 черный, 20л имеет практичный и привлекательный дизайн, который облегчит вашу повседневную жизнь.
Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что рюкзак надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности Тавиало Smart TB20-1
- дизайн, подходящий для деловых путешествий и ежедневных поездок в городе
- изготовлен из стойкого к истиранию полиэстера с элементами искусственной кожи 3го поколения.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающей дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой "Stay-Cool", регулируемые мягкие плечевые ремни для вашего комфорта в течение длительного времени. Обеспечивают четкую фиксацию рюкзака во время движения и эргономично уменьшают нагрузку.
- Молнии обеспечивают герметичность и защиту ваших вещей от проникновения влаги и грязи.
- наружные светоотражающие элементы для безопасности ночью
- Встроенный разъем USB для внешнего подключения устройств к переносному аккумулятору во время движения
- Ручка сверху выполняет функцию фиксатора для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
Организация внутреннего пространства:
- Отдельное отделение на двойной молнии, подходящее для большинства ноутбуков с диагональю до 15,6", обеспечивает защиту устройства от незначительных ударов, царапин и мелких повреждений.
- основное отделение на двойной молнии объемом до 20л
- Три внутренних кармана для размещения аксессуаров для ноутбука, документов и небольших личных вещей (телефон, резинка, салфетки и т.д.)
- Внешнее фронтальное отделение на молнии для быстрого доступа к мельчайшим вещам, которыми пользуетесь чаще всего.
- два боковых отделения на молниях для мелких вещей, зонты или бутылки с водой
- Два отделения «Анти-вор» на молниях (с верхней стороны и на спинке) для паспорта, кошелька и т.д.
Состав: снаружи - 97% полиэстер, 3% синтетическая кожа Microfiber, внутри - 100% полиэстер
Этот багажный рюкзак является идеальным выбором для мужчин или женщин во время путешествий по выходным или для длительного отдыха.
Рюкзак по размерам соответствует стандартам ручной клади согласно требованиям ассоциации IATA (International Air Transport Association) и одобрен для полетов.
Рекомендуем чистить рюкзак влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Мы стремимся придать эмоциональный и функциональный вид повседневным изделиям и таким образом вывести эти вещи на новый уровень.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 46 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
- Цена: 1 890 ₴













