Gardena PowerMax 32/1200 G2 Электрическая газонокосилка для газонов до 300 кв.м Ширина кошения 32 см 1200 Вт
8 750,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14633-20.000.00
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая газонокосилка Gardena PowerMax 32/1200 G2
Представляем вам электрическую газонокосилку PowerMax 1200/32 G2 от GARDENA - ваш надежный помощник в уходе за газоном площадью до 300 м². Благодаря компактному дизайну и легкой конструкции, перемещение по газону становится простым и удобным.
- Благодаря лезвию DuraEdge с двойной закалкой и прецизионной заточкой, ваш газон будет подстрижен на высочайшем уровне, оставляя чистый и ровный срез.
- С эффективной управляемой циркуляцией воздуха и идеально расположенным травосборником объемом 30 литров, вся скошенная трава собирается быстро и без лишних усилий. Индикатор уровня наполнения предупреждает вас, когда пора опорожнить корзину, сэкономив ваше время.
- Эргономичная ручка ErgoTec и трехступенчатая регулируемая рукоятка обеспечивают комфорт и легкость в использовании.
- С кнопкой QuickFit Plus можно легко регулировать высоту стрижки одной рукой перед запуском - от 35 до 65 мм. Боковые гребни для газона гарантируют идеальные результаты даже у стен и краев. А по завершении работы просто сложите рукоятку PowerMax 1200/32 G2 для удобного хранения.
Наслаждайтесь безупречным газоном с PowerMax 1200/32 G2 от GARDENA!




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 32 мм |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 750,30 ₴










