Рюкзак TAVIALO Smart TB18 Городской деловой рюкзак для ноутбука 15.6" Объем 18 л
1 489,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: TB18-124BL
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Рюкзак TAVIALO Smart TB18
Рюкзак TAVIALO Smart TB18 черного цвета имеет практичный и привлекательный дизайн, который облегчит вашу повседневную жизнь.
Водоотталкивающие износостойкие материалы и премиальная фурнитура гарантируют, что рюкзак надолго сохранит свои защитные свойства и хороший внешний вид.
Особенности рюкзака Тавиало Smart TB18
- Дизайн, подходящий для деловых путешествий и ежедневных поездок в городе
- изготовлен из стойкого к истиранию полиэстера с элементами экокожи третьего поколения.
- Водоотталкивающее покрытие для защиты от непогоды, отталкивающего дождь и влагу, сохраняя вещи внутри сухими и защищенными.
- Мягкая спинка с сеткой "Stay-Cool", регулируемые мягкие плечевые ремни для вашего комфорта в течение длительного часа. Обеспечивают четкую фиксацию рюкзака во время движения и эргономично уменьшают нагрузку.
- Двойная молния обеспечивает герметичность и защиту речей от проникновения влаги.
- В спинке встроен ремень-фиксатор для закрепления рюкзака на телескопической ручке багажного чемодана.
Организация внутреннего пространства Smart TB18:
- Внутреннее отделение, подходящее для большинства ноутбуков с диагональю до 15,6", обеспечивает защиту устройства от царапин и мелких повреждений.
- Внутренний карман для планшета до 11"
- основное отделение на двойной молнии объемом до 14л
- Два внутренних кармана для размещения аксессуаров для ноутбука, документов и небольших личных вещей (телефон, резинка, салфетки и т.д.)
Состав: снаружи - 94% полиэстер, 6% синтетическая кожа Microfiber, внутри - 100% полиэстер
Этот рюкзак является идеальным выбором для мужчин или женщин во время путешествий по выходным или для непродолжительных путешествий.
Рюкзак по размерам соответствует стандартам ручной клади согласно требованиям ассоциации IATA (International Air Transport Association) и одобрен для полетов.
Рекомендуем чистить рюкзак влажной тряпкой и деликатным моющим средством. Не рекомендуется стирать и/или применять агрессивные моющие средства и отбеливатели.
TAVIALO предлагает практичные и элегантные рюкзаки и сумки для активного образа жизни.
Размеры: 47х29х14см
Объем - 18 литров
Вес-0,72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 47 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 1 489,98 ₴












