Реверсивная трещотка S&R 1/2" 45 зубьев 260 мм Эргономичная рукоятка Для торцевых головок (465145012)
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 465145012
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ключ-трещотка S&R 1/2" 45 зубьев 260 мм
Ключ трещотка S&R — точный инструмент, работающий надежно и безотказно. В нем применен новый тип переключателя направления, который позволяет быстро, без дополнительных усилий, изменить направление вращения, а также используется кнопка для легкого освобождения головки. В случае попадания воды в трещоточный механизм допускается его легкое обслуживание (смазка), поскольку он выполнен разборным.
Трещотка содержит хрупкие части в своей конструкции, поэтому этот инструмент требует внимательного соблюдения предельных моментов кручения.
Посадочный квадрат-1/2"
Количество зубцов-45
Материал- сталь хром-ванадиум
Покрытие-хром-никель




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Длина инструмента | 260 мм |
| Количество зубьев | 45 |
| Размер присоединительных головок | 1/2" |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | трещотка (вороток с храповым механизмом) |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴










