Уровень строительный S&R 600 мм Магнитный 3 колбы 90,180,45 град Точность 0.5мм/м Класс точности 1 (423033060)
790 ₴
- Готово к отправке
- Код: 423033060
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитный уровень S&R 600 мм
Уровень S&R с 3 противоударными колбами, магнитными полосками, измерительной шкалой и защитой от ударов на торцах; для точных измерений на строительной площадке, в мастерской, сборке, ремонте.
- Прочный алюминиевый профиль с толщиной стенок 1,3 мм, ударопрочный АБС-пластик, торцевые накладки из ПВХ защищают от падений и ударов.
- 3 калиброванные колбы: 90 град, 180 град и угол 45 град; легко читаемая метрическая измерительная шкала в сантиметрах (см) с высокой точностью 1 класса; отклонение всего 0,5 мм/м
- Практичные боковые магнитные полосы идеально подходят для работы с металлическими/магнитными поверхностями и позволяют проводить измерения без помощи рук.
Длина- 600 мм
Размер профиля- 66х27 мм
Толщина профиля - 1.3 мм
Материал профиля - алюминий
Точность - 0,5 мм/м
Класс точности - 1
Три колбы - 90 град, 180 град , 45 град
Магниты




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&R |
| Страна производитель | Китай |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип уровня | Водяной |
| Габариты | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴









