



Термокружка Tavialo 460 мл матовый мятный цвет + уплотнительные кольца (190460105)
355,59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190460105
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термокружка Tavialo 460 мл матовый мятный цвет
- Стильно – термокружка TAVIALO сочетает в себе высокое качество и красивый дизайн. Он не содержит BPA и других вредных веществ, а его стенки изготовлены из нержавеющей стали с теплоизоляционными свойствами. Компактный и тонкий дизайн также подходит для более плотных держателей. Всю чашку можно быстро и легко очистить вручную.
- Эффективная теплоизоляция – эффективная теплоемкость горячих жидкостей: >60° до 8 часов, >45° до 12 часов и >30° до 24 часов. Кроме того, содержимое бутылки остается приятно прохладным даже в теплых местах. Подходит для любого типа жидкостей: воды, кофе, чая, молока, фруктовых соков, супов и многого другого.
- Практичное закрытие одной рукой – закрытие дорожной кружки имеет два преимущества: позволяет удобно и быстро управлять бутылкой одной рукой и обеспечивает легкую очистку: ее нужно просто промыть и оставить открытой, чтобы силикон высох без контакт с пластиком или другими материалами
- Безопасно и надежно: блокировка кнопки герметична. Таким образом, чашку можно легко транспортировать в рюкзаке. Благодаря прорезиненной основе обеспечивается устойчивая и мягкая устойчивость на гладких поверхностях.
- Удобная и элегантная кружка. Изолированная чашка доступна в нескольких цветах и впечатляет своим практичным дизайном. Он идеально подходит для путешествий, школы, кемпинга, пеших прогулок, занятий спортом или дома. Это также отличная идея подарка для друзей и родственников. Примечание: кружку нельзя мыть в посудомоечной машине.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tavialo |
| Страна производитель | Китай |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 460 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Салатовый |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 77 мм |
| Высота | 243 мм |
| Нижний диаметр | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 300 |
Информация для заказа
- Цена: 355,59 ₴


