GRUNTEK PRIME BS-12-3 Li-Ion Опрыскиватель аккумуляторный 12 л 12В/6Ач (296001082)
2 450,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 296001082/12L
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Опрыскиватель GRUNTEK PRIME BS-12-3 Li-Ion
Опрыскиватель аккумуляторный GRUNTEK PRIME BS-12-3 Li-Ion 12 л – позволяет обрабатывать защитными растворами, лиственными удобрениями растения, а также выполнять распыление гербицидов, фунгицидов и т.п.
Особенности ранцевого опрыскивателя Грюнтек PRIME BS-12-3 Li-Ion:
• Модель оснащена большим пластиковым баком для растворов емкостью 12 л.
• Пластик, из которого изготовлен опрыскиватель, устойчив к воздействию химикатов, ультрафиолетового излучения.
• Распыление растворов осуществляется благодаря встроенному пневматическому механизму. Питание пневмонасос получает от встроенного литий-ионного аккумулятора.
• Давление внутри бака составляет – 0,15-0,4 Мпа.
• Интенсивность распыления можно регулировать.
• Модель оснащена широкими наплечными ремнями (ранцевый тип), благодаря которым опрыскиватель можно легко перемещать, а его масса будет правильно распределяться на плечи и спину оператора.
• Вес - 4,25 кг.
• Габариты упаковки: 335х175х480 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gruntek |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина распылительной трубки | 78 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 30 град. |
| Общий вес | 16.3 кг |
| Объем бака | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 2 450,10 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка










