Гриндер пневматический микро AirPro SA5001
Прямая бормашинка AirPro SA5001 с цангой 3 мм для работы с малогабаритными деталями.
Количество оборотов/мин-54000
Цанга-3 мм
Рабочее давление-6,3 бар
Вес-200 гр
Длина ― 137 мм
Звуковое давление- 87 дБ


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirPro |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Размер цанги | 3 мм |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 750 ₴







