Мотопомпа для перекачки КАС Stark WPC 50
Мотопомпа Stark WPC 50 подходит для перекачки большинства промышленных и сельскохозяйственных химических жидкостей.
- Надежная пластиковая крыльчатка для агрессивных сред.
- Усиленный термопластиковый корпус и прокладки из EPDM материала (этилен - пропиленовый каучук).
- Изолированные соединения.
- 4-х тактный профессиональный гильзованый двигатель типа HONDA мощностью 3,6 кВт.
- Защита двигателя от низкого уровня масла.
В комплектацию входит заборный фильтр и переходники для подключения
Производительность, куб.м/час-35
Макс. глубина всасывания, м-6
Максимальная высота напора, м-23
Диаметр патрубка, мм-50
Максимальный диаметр частиц-5 мм
Время непрерывной работы, ч-2,7
Вес, кг-27
Размер, мм-550х430х470
Тип двигателя-четырехтактный
Мощность, л/с/кВт-6,5/4,8
Объем топливного бака, л-3,6
Объем масляной системы, л-0,6

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Максимальная пропускная способность | 35 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный напор | 23 м |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Перекачиваемые среды | Техническая вода, Морская вода, Питательная вода, Чистая вода, Химически нейтральные вещества, Химически активные вещества |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴









