Stark CIW-1840B Body Аккумуляторный ударный гайковерт 400Нм 1/2" 18В Безщеточный двигатель (без АКБ)
2 397 ₴
- Готово к отправке
- Код: 210018021
+380 (98) 029-54-70
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт Stark CIW-1840B Body
Аккумуляторный ударный гайковерт Stark CIW-1840B Body – компактный и удобный гайковерт с усилием затяжки 400 Hм обеспечит качественную мобильную работу на строительном объекте, в мастерской, на СТО и т.д.
Преимущества аккумуляторного гайковерта Stark CIW-1840B Body:
- построен на базе бесщеточного двигателя, который отличается высокой надежностью, простотой в обслуживании и низким энергопотреблением;
- Stark CIW-1840B Body имеет посадочный квадрат 1/2” для присоединения торцевых головок
- металлический корпус редуктора обеспечивает надежную защиту внутренним элементам, снижает уровень нагрева;
- встроенная LED подсветка позволяет работать в плохо освещенном помещении, а также в труднодоступных местах;
- регулировка оборотов (макс. 2000 об/мин) позволяет работать как с хрупкими материалами, с которыми важно не переусердствовать, так и с сильно зажатыми гайками;
- выполняет 2400 уд/мин.;
- высокий крутящий момент – 400 Нм;
- легкий вес и удобная форма гайковерта обеспечивает комфортную работу на протяжении долгого времени;
- удобная прорезиненная рукоятка надежно ложится в руке и не скользит в процессе работы;
- работает от литий-ионного аккумулятора 18 В;
- масса – 1,7 кг;
- страна бренда: Германия;
- страна-производитель: Китай.
Комплектация гайковерта аккумуляторного Stark CIW-1840B Body:
- зарядным устройством.
- поясная скоба
- торцевая головка 22мм
- аккумулятор приобретается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 397 ₴










