

Caremack MT36-4 Затирочная машина Диаметр диска 900 мм Двигатель Honda GX-160 (340091006)
41 990,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340091006
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
Мощная бензиновая затирочная машина Caremack MT36-4 для выравнивания, грубой и финишной затирки полов и площадок из цементных растворов на строительных объектах небольших площадей.
Преимущества затирочной машины по бетону Каремак MT36-4:
- благодаря компактному корпусу легко использовать в небольших помещениях, узких проходах, близко к вертикальным поверхностям;
- диаметр ротора – 90 см, а диаметр защиты – 94 см.
- оснащена 4-тактным OHV двигателем Honda GX-160 объемом 163 см3, мощностью 4 кВт, объем масла в картере – 0,6 л
- модель работает сразу с 4 лезвиями.
- достаточно низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу с машинкой;
- вес – 88 кг.
Затирочная машина MT36-4 комплектуется:
- комбинированными лопастями 350х200 мм;
- финишными лезвиями 350х200 мм.
Caremack MT36-4 – компактная машина для затирки и выравнивания поверхностей из бетона/цемента после застывания.
О бренде CAREMACK
CAREMACK является ведущим производителем высококачественных генераторов, строительной техники и оборудования. Обладая более чем 20 - летним опытом, CAREMACK разрабатывает и производит надежные, долговечные и инновационные продукты, которые позволяют клиентам завершить свои проекты. Компания управляет производственными мощностями по всему миру и распространяет свою продукцию через обширную глобальную сеть дистрибьюторов.
Компания Caremack предоставляет комплексное оборудование для строительной, горнодобывающей, лесной промышленности, переработки отходов и обработки материалов. Серия включает в себя бензиновые генераторы, дизельные генераторы, водяные насосы, двигатели, экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, грузовики и многое другое. Опытные инженеры используют передовые технологии для создания прочных машин, способных выдерживать суровые условия труда. Всестороннее тестирование и проверка обеспечивают оптимальную производительность и безопасность.
Помимо производства, CAREMACK также предлагает ведущие в отрасли компоненты, услуги и поддержку. Наша миссия - помочь профессионалам построить лучший мир с помощью ориентированного на клиента, надежного и высококачественного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 900 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 41 990,10 ₴


