Caremack MT24-4 Затирочная машина Диаметр 60 см Двигатель Honda GX-160 (340091005)
39 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 340091005
+380980295470
- +380 (98) 029-54-70Отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бензиновая затирочная машина CAREMACK MT24-4 для отделочных работ для отделочных работ по бетону и цементно-песчаной стяжке.
Преимущества затирочной машины по бетону CAREMACK MT24-4:
- благодаря компактному корпусу легко использовать в небольших помещениях, узких проходах, близко к стенам или колоннам;
- оборудована двигателем Honda GX-160, который обеспечивает высокую мощность оборудования для качественной длительной работы;
- достаточно низкий уровень шума обеспечивает комфортную работу с машинкой;
- функция регулировки уровня лезвий дает возможность ровно зашлифовывать поверхность, так как все лезвия на одном уровне;
- укомплектована подъемным крюком, который позволяет перемещать оборудование;
- аварийное отключение затирочного оборудования обеспечивает безопасность пользователю в случае потери контроля;
- рукоятка складывается для удобного перемещения оборудования в автомобиле.
Затирочная машина CAREMACK MT24-2 комплектуется: финишными и
комбинированными лопастями 240 х 120 мм
CAREMACK MT24-2 – компактная затирочная машина для затирки и выравнивания поверхностей из бетона.
ПОСТАВЛЯЕТСЯ В РАЗОБРАННОМ ВИДЕ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр заглаживающего диска | 600 мм |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип затирочной машины | Однороторная |
| Тип привода | ДВС |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX-160 |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
Информация для заказа
- Цена: 39 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка








